Псковские власти поздравляют горожан с особенной датой

Опубликовано: 9 мая 2015 г. в 9:00 1 0Нет комментариев0

От имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города Пскова и себя лично глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников поздравляют псковичей с юбилейной датой - 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

«9 Мая - особенная дата в истории нашей страны. Это священный праздник радости со слезами на глазах, знак глубокого уважения мужеству Героев Великой Отечественной войны», - цитирует слова градоначальников пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

«Этот знаменательный день объединяет всех нас чувством сопричастности к истории нашей Родины. Мы гордимся, что живем на древней легендарной Псковской земле, каждая пядь которой овеяна воинской славой. Самое главное и дорогое, что передает одно поколение псковичей другому - это память о былом, о героических делах и отважных людях, защитивших свое Отечество», - отмечается в поздравлении.

«Пусть праздник Победы с радостью войдет в ваш дом, наполнит сердца светлой памятью о Героях и их подвигах, военных испытаниях и трудовых буднях. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба! Пусть горит Вечный огонь человеческой памяти! С праздником!» - пожелали Иван Цецерский и Игорь Калашников.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.