Псковское отделение «Единой России» начало отбор кандидатов на местные выборы

Опубликовано: 14 мая 2015 г. в 9:07 2 0Нет комментариев0

В Псковской области стартовали площадки предварительного внутрипартийного голосования. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия». Процедура делает процесс отбора кандидатов для включения в списки для голосования максимально открытым

В среду, 13 мая состоялись первые площадки предварительного внутрипартийного голосования для отбора кандидатов для выдвижения на выборах в представительные органы местного самоуправления различных уровней.

На двух площадках в Опочке проходили выборы кандидатов для выдвижения депутатами от партии в собрание депутатов городского поселения. Так же две площадки партийного голосования прошли в Пыталово, где так же предстоит избрать городское собрание.

Начался процесс предварительного голосования и в Новоизборской волости Печорского района. Кандидаты на выдвижение на выборах депутатов этого сельского поселения встречаются с жителями волости дважды. Обе площадки проходят в Новом Изборске.

Первая площадка голосования прошла в деревне Черпессы Великолукского района. Там презентовали себя желающие стать кандидатом в депутаты сельского поселения Шелковская волость.

Отметим, для проведения предварительного голосования по отбору кандидатов для выдвижения на выборах в представительные органы местного самоуправления на территории области будет организовано около 200 площадок, они продлятся до середины июля.

По итогам голосования выборщиков на всех площадках будет сформирован итоговый рейтинг поддержки кандидатов по каждому вакантному мандату. На его основе будет принято окончательное решение о выдвижении кандидата на выборах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.