Определены три кандидата от «Единой России» на вакантное место депутата областного Собрания по 7 округу

Опубликовано: 26 мая 2015 г. в 16:34 5 0Нет комментариев0

Три кандидата примут участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидата в депутаты Псковского областного Собрания по 7 округу от «Единой России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единой России», 25 мая состоялось заседание регионального политического совета и оргкомитета, которые утвердили список кандидатов на предварительное внутрипартийное голосование.

Свои кандидатуры на партийное голосование по определению кандидата от партии на довыборах депутата областного Собрания по одномандатному округу №7 выдвинули три человека:

Всеволод Козловский, заведующий кафедрой зоотехнии и технологии переработки продукции животноводства ФГБОУ ВПО «Великолукская ГСХА», член регионального штаба общественного движении «Народный фронт – за Россию!»,

Ольга Сергеева, директор Муниципального Учреждения культуры «Городской Дом Культуры имени Ленина» г. Великие Луки,

Игорь Чучалов, директор МУП «Парк культуры и отдыха» г. Великие Луки.

Встреча - голосование с выборщиками состоится в начале июня. На встрече желающие стать кандидатами в депутаты презентуют свои программы жителям районов и ответят на вопросы. Итоги голосования будут сформированы по результатам внутрипартийного голосования по рейтинговой системе.

Напомним, депутатский мандат освободился в связи с назначением Аркадия Мурылева уполномоченным по правам предпринимателей в Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.