Игорь Дитрих, Игорь Иванов и Наталья Мельникова поборются за право быть выдвинутыми от «Единой России» на довыборах депутата Псковского…

Опубликовано: 17 мая 2015 г. в 11:36 4 0Нет комментариев0

Три кандидата поборются за право быть выдвинутыми от «Единой России» на выборах депутат областного Собрания по 15-ому округу. Как сообщает сайт псковского регионального отделения партии «Единая Россия», процедура процедура предварительного внутрипартийного голосования позволят партии определиться с кандидатом на предстоящих выборах с учетом мнения избирателей, проживающих на территории избирательного округа.

15 мая завершился прием заявок от кандидатов на участие в предварительном внутрипартийном голосовании по отбору кандидатов для выдвижения на выборах депутатов областного Собрания по 15-ому одномандатному округу. Решением организационного комитета утвержден список кандидатов, которые поборются за голоса выборщиков:

1. Дитрих Игорь Иванович, депутат Псковской городской Думы

2. Иванов Игорь Олегович, председатель Псковской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения

3. Мельникова Наталья Геннадьевна, управляющий Псковским региональным Отделением Пенсионного фонда

На территории округа в период с 26 мая по 10 июня пройдет четыре встречи – голосования кандидатов с выборщиками - в деревне Крюки Островского района, в Красногородске, поселке Белорусский Пыталовского района и в Пушкинских горах. График можно увидеть здесь. На каждой встрече желающие стать кандидатами в депутаты презентуют свои программы жителям районов и ответят на вопросы. Итоги голосования будут сформированы по результатам внутрипартийного голосования на всех площадках по рейтинговой системе.

Напомним, избранная в 2011 году в Псковское областное Собрание депутатов по одномандатному избирательному округу № 15 Елена Бибикова сложила депутатские полномочия в связи направлением в качестве представителя администрации региона в Совет Федерации в сентябре 2014 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.