Названы кандидаты, желающие быть выдвинутыми от «Единой России» на довыборах в Псковскую городскую Думу

Опубликовано: 26 мая 2015 г. в 16:41 4 0Нет комментариев0

Названы кандидаты, желающие быть выдвинутыми от «Единой России» на довыборах в Псковскую городскую Думу. Как сообщили в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Единая Россия», список кандидатов и график встреч - голосований утвердили 22 мая на заседании политического совета Псковского городского отделения партии и организационного комитета.

На предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидата для выдвижения от партии «Единая Россия» на довыборах в Псковскую городскую Думу по одномандатному округу №10 выдвинулось три кандидата:

консультант государственного комитета Псковской области по строительному и жилищному надзору Павел Андреев

председатель Псковской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игорь Иванов

председатель Псковской региональной общественной организацией социальной поддержки и защиты «Родительский комитет» Елена Полонская

Встреча – голосование с выборщиками состоится 9 июня в 18.00 по адресу: Псков, ул. Коммунальная, дом 30, актовый зал МОУ «Лицей №4 Многопрофильный». По итогам голосования будет сформирован итоговый рейтинг кандидатов.

Напомним, депутатский мандат стал вакантным в связи с назначением Наталии Соколовой на должность уполномоченного по правам детей в Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.