Организаторы выставки «Псков-ЭКСПО-2015» обещают большой ассортимент товаров для дачников

Опубликовано: 18 мая 2015 г. в 14:39 0 0Нет комментариев0

Организаторы универсальной выставки с международным участием «Псков-ЭКСПО-2015», которая будет проходить на стадионе «Машиностроитель» с 27 по 29 мая, обещают большой ассортимент товаров для дачников.

Как сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» начальник отдела выставочной деятельности «Северо-Западного центра социологии и маркетинга» Светлана Устинова, традиционно на «Псков-ЭКСПО» широко представлен дачный сегмент. На липовой аллее на территории стадиона развернется выставка «6 соток», которая, прежде всего, заинтересует дачников.

«В этом году выставка "6 соток" порадует псковичей большим количеством участников. До выставки осталось 10 дней, а к нам все еще поступает большой шквал звонков. И 80% звонков в эти дни как раз касаются участия тех, кто повезет к нам на выставку рассаду и саженцы», - пояснила Светлана Устинова.

«У нас будет море всего, что вы не сможете с собой унести. Берите большие корзины - ассортимент вас приятно удивит, - обратилась она к псковским дачникам. - Поверьте, у вас будет выбор, и он будет большой. Тем более в этом году весна холодная, и высаживать рассаду надо будет позднее».

Светлана Устинова также добавила, что с учетом заявок на участие в выставке «6 соток», поступивших на сегодняшний день, места на липовой аллее стадиона всем не хватит. Но организаторы обязательно найдут выход, чтобы на выставочной площадке с комфортом могли разместиться все участники выставки дачных товаров.

Напомним, выставка «Псков-ЭКСПО-2015» традиционно пройдет на стадионе «Машиностроитель». Его проводит МП г. Пскова «Северо-Западный Центр социологии и маркетинга» при поддержке администраций Псковской области и города Пскова. Соорганизатором деловой программы выступает ООО «Партнерство международное деловое сотрудничество» (PIBD).

Основные разделы выставки:

строительство и ремонт;

интерьер и дизайн;

информационные технологии;

авто и мототехника;

услуги связи, банковские услуги;

туристические услуги;

товары для дома;

текстиль и спецодежда;

продукты питания.

Более подробную информацию о мероприятии и его событиях можно получить на сайтеwww.expo-pskov.ru, позвонив по телефону (8112) 72-22-19 или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/public64433609.

Генеральные информационные спонсоры выставки «Псков-ЭКСПО-2015» - ЭПИ «Псковская Лента Новостей» и радиостанция «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Информационный партнер выставки - Центр Деловой Информации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.