Василий Салопов не боится возможного возвращения Михаила Гавунаса

Опубликовано: 19 мая 2015 г. в 14:53 11 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания, и. о. директора МП г. Пскова «Комбинат благоустройства» Василий Салопов не боится возможного возвращения в псковский регион экс-вице-спикера Псковского областного Собрания Михаила Гавунаса, с которым они ранее являлись партнерами по бизнесу.

Радиослушатель, дозвонившийся в прямой эфир радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», поделился слухами о том, что Гавунас якобы возвращается в регион, и в связи с этим поинтересовался мнением Василия Салопова, не боится ли он такой перспективы.

Гость студии сообщил, что не поддерживает отношения с Михаилом Гавунасом, поэтому ему неизвестно, вернется он или нет. «Бояться мне нечего. Потому что у нас с ним не осталось никаких совместных бизнес-интересов, и проблем не было ни до его отъезда, ни после», - отметил Василий Салопов.

«Его отъезд не был связан со мной. На тот момент мы с ним не общались более трех лет. Поэтому никаких проблем, если он вернется, я не вижу», - резюмировал депутат.

Напомним, в конце марта текущего года председатель Псковского областного Собрания Александр Котов сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», что не удивится, если Михаил Гавунас вновь в какой-то из периодов времени будет претендовать на мандат депутата регионального парламента. «Трудно что-то с уверенностью сказать. Я не удивляю, если Михаил Савельевич вновь будет претендовать на депутатский мандат. Поживем - увидим», - сообщил ранее Котов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.