Василий Салопов приложит все силы, чтобы псковский «Комбинат благоустройства» не стал банкротом

Опубликовано: 19 мая 2015 г. в 15:15 3 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания Василий Салопов приложит все силы, чтобы МП г. Пскова «Комбинат благоустройства», который он сейчас возглавляет в статусе и.о. директора, не стал банкротом. Об этом он сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

«Меня назначили и. о. директора в непростой для предприятия ситуации, когда на нем создалось серьезное финансовое положение. Многие, поздравляя меня с новым назначением, говорили, что место хорошее, но не знали истинного положения дел, - пояснил Василий Салопов. - Там сильно упали объемы во всех направлениях работы. И меня радует, что я назначен на это предприятие в тот момент, когда оно еще не банкрот и есть возможность его спасти».

«Если у меня получится это сделать, я сам себе потом смогу сказать, что не зря прожил, добился каких-то экономических результатов и принес пользу», - резюмировал и. о. директора комбината. Он убежден, что предприятие не станет банкротом. «Сделаю все от себя зависящее, приложу все силы, чтобы предприятие развивалось и чувствовало себя хорошо. Но многое зависит от руководства города и области», - добавил Василий Салопов.

Говоря о том, почему он согласился стать во главе предприятия в такой непростой для него ситуации, Василий Салопов пояснил, что ему «просто стало не хватать какого-то нового развития и захотелось заняться чем-то новым». Кроме того, он принял во внимание точку зрения, что раз в 7 лет надо менять или место работы, или сферу деятельности. Этому принципу он в своей жизни следовал уже не раз.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.