Актив профсоюза работников жизнеобеспечения выразил свою поддержку Ульяне Михайловой на выборах председателя облсовпрофа

Опубликовано: 4 июня 2015 г. в 10:42 4 0Нет комментариев0

До XXV Конференции Псковской региональной общественной организации «Псковский областной совет профессиональных союзов», являющейся членской организацией ФНПР, остается совсем немного времени. Она назначена на 9 июня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, многие отраслевые профсоюзы уже высказали свою поддержку одному из кандидатов – действующему председателю облсовпрофа Ульяне Михайловой.

За кого отдаст голоса профсоюзный актив профсоюза работников жизнеобеспечения, рассказал председатель Псковской областной организации Игорь Иванов. «В ходе очередного Пленума областной организации профсоюза мы единодушно выказали поддержку в отчетно-выборном периоде действующему председателю ПРОО Псковский облсовпроф Ульяне Михайловой. Действующий председатель территориального объединения справляется со своими обязанностями в полном объеме в соответствии с действующим Уставом ПРОО Псковский облсовпроф и Генеральной линией ФНПР. Все решения принимаются с учетом мнения коллегиальных органов управления в интересах членов профсоюзов. Во главе угла всегда выступают основные принципы, которыми руководствуется профсоюзное движение России: единство, солидарность, справедливость», - подчеркнул он.

Он отметил, что Ульяна Михайлова в 2011 году была избрана депутатом Псковского областного Собрания депутатов, что позволяет более эффективно и оперативно решать возникающие в профсоюзной среде вопросы. «За отчетный период Ульяна Александровна смогла объединить вокруг себя большую часть членских организаций, создать грамотную команду управления, которая смогла сохранить профсоюзную собственность, в разы увеличить доходы объединения, что в свою очередь позволило ввести дополнительные социальные программы по оздоровлению и отдыху для членов профсоюзов и в целом по поощрению профсоюзного актива. Сегодня, как член Президиума и Совета ПРОО Псковский облсовпроф, я вижу положительную динамику по всем направлениям профсоюзной работы: в области социального партнерства, правозащитной деятельности, молодежной политики, обучения кадров и т. д. Для нашей организации альтернативы Ульяне Александровне на данном этапе нет!» - заверил Игорь Иванов.

«С Ульяной Михайловой я работаю не первый год и ценю ее за принципиальный подход ко всем возникающим вопросам в профсоюзной среде и высокий профессионализм. Мы вместе являемся учредителями лидерского движения «Народный фронт «За Россию», работаем в группе социальная справедливость. В рамках ОНФ мы ведем работу по мониторингу проведенной оптимизации и филиализации учреждений бюджетной сферы с экономической стороны и с целью сохранения качества и доступности предоставляемых услуг населению, отстаиваем самостоятельность Дедовической ЦРБ. Мне верится, что Ульяна Александровна при нашей поддержке будет руководить территориальным объединением профсоюзов Псковской области в следующий отчетный период, продолжит работу по защите прав и интересов трудящихся, работу на благо нашей страны», - заключил Игорь Иванов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.