ЛДПР поддерживает развитие спорта в районах Псковской области

Опубликовано: 8 июня 2015 г. в 10:47 1 0Нет комментариев0

7 июня в Пскове в спорткомплексе спортивного клуба «Пауэр», прошел спортивный чемпионат Псковской области по жиму штанги - лежа, среди всех возрастных категорий. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Пскова, Великих Лук, Бежаниц, Пыталово.

Присутствовавший на соревнованиях депутат Пыталовского Собрания депутатов и председатель профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игорь Иванов, поздравил участников соревнования и вручил подарки спортсменам от партии ЛДПР.

«Мы очень рады, что молодёжь с раннего возраста прививает в себе желание вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Наша Псковская земля с древнейших времени славилась своими богатырями. Сейчас, спортсмены - тяжелоатлеты показывают достойные результаты. Особенно хочется отметить юношей из Пыталовского района, которые профессионально продолжают заниматься спортом, не смотря на тяжелое финансовое положение и скудный районный бюджет», - сказал Игорь Иванов.

«Если бы не энтузиазм таких людей, как президент спортклуба «Пауэр» Игорь Цветков, начальника отдела по физической культуре администрации Пыталовского района Валентин Невар, президент федерации пауэрлифтинга Евгений Мерзляков, председатель профсоюза спорта Виктор Яшиа, и многих других, то спортсменам было бы тяжело участвовать и побеждать в соревнованиях. Мы всегда заявляли и заявляем – ЛДПР и профсоюзы – за спорт!», - заявил Игорь Иванов.

По окончании областного чемпионата, депутат Игорь Иванов вручил подарки с партийной символикой ЛДПР спортсменам из Пыталовского района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.