Псковские спортсмены заняли призовые места в соревнованиях по пауэрлифтингу в Суздале

Опубликовано: 23 июня 2015 г. в 16:30 12 0Нет комментариев0

В минувшие выходные в Суздале под эгидой федерации «Союз пауэрлифтеров России» прошел чемпионат Кубка России IPL по пауэрлифтингу и его отдельным дисциплинам, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском региональном отделении спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России», город Псков представляли три спортсмена: Владислав Бородий, Татьяна Катющева и Ирина Бородий. Примечательно, что именно на этом турнире можно было пройти отбор на очень известный турнир «mr.Olympia», что и сделала Татьяна Катющева, заняв первое место в своей категории с результатом 125 кг в жиме штанги лежа.

Также золотые медали привезли в Псков Владислав Бородий, занявший первое место в жиме штанги лежа в однослойной экипировке, и Ирина Бородий - она стала первой в дисциплине «становая тяга». Для нее эти соревнования были дебютом в силовых видах спорта, ранее Ирина успешно выступала в легкоатлетических дисциплинах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.