Работников социальной защиты Пскова поздравили с профессиональным праздником

Опубликовано: 8 июня 2015 г. в 18:21 12 0Нет комментариев0

Сегодня в актовом зале производственно-интеграционных мастерских для инвалидов состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В нем приняли участие начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян, глава города Пскова Иван Цецерский, начальник Территориального управления города Пскова Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Наталья Хачапуридзе, сотрудники учреждений социальной защиты города Пскова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в ходе торжества было отмечено, что социальный работник - одна из самых гуманных и благородных профессий. Это особая миссия – помогать нуждающимся людям, опекать слабых и беззащитных. Ежедневно социальные работники оказывают помощь и поддержку в первую очередь самым незащищенным категориям граждан: пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, отдельным псковичам.

В своей приветственной речи глава города подчеркнул, что, начав работать в комитете по социально-правовым вопросам Псковской городской Думы в 1998 году, он ощутил огромную нагрузку, которая ложится на плечи работников соцзащиты. Иван Цецерский поблагодарил социальных работников за душевную чуткость, доброту, великодушие, желание прийти на помощь и большую выдержку. Особую признательность он выразил Армену Мнацаканяну и Наталье Хачапуридзе и также поблагодарил ветеранов, заложивших прочный фундамент службы соцзащиты в нашем городе. «От вашего сострадания, милосердия, отзывчивости, а также от профессиональных качеств зависит жизнь и здоровье многих псковичей», - обратился Иван Цецерский к соцработникам и выразил им самые добрые пожелания.

Со словами благодарности за нелегкий труд, высокий профессионализм, отзывчивость, доброжелательность и терпение к виновникам торжества обратились Наталья Хачапуридзе и Армен Мнацаканян.

Кроме того, сегодня лучшие социальные работники были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами. Свой творческий подарок присутствующим подарил детский духовой оркестр «Геликон» под руководством Александра Роора.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.