Владимир Лавренов поздравил работников соцзащиты населения с профессиональным праздником

Опубликовано: 8 июня 2015 г. в 14:13 5 0Нет комментариев0

Глава Псковского района Владимир Лавренов в торжественной обстановке поздравил коллектив территориального управления социальной защиты населения с профессиональным праздником – Днем социального работника. Лучшим специалистам вручены награды муниципалитета, сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации.

В своем обращении он, в частности, отметил: «Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, в силу жизненных обстоятельств нуждающихся в помощи и заботе государства. Это, прежде всего, пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Неравнодушие, сострадание, терпение, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей», - отметил глава района и поблагодарил социальных работников за то, что, несмотря на сложности в работе, они находят «силы для улыбки и ласкового слова, для того, чтобы вселить в человека веру в добро, справедливость и милосердие».

С приветствием и наилучшими пожеланиями к представителям этой нелегкой профессии обратились заместитель главы районной администрации Лариса Григорьева, начальник территориального управления социальной защиты населения Марина Сафонова и директор Центра социального обслуживания Псковского района Светлана Кулеша. Руководители пожелали работникам социальной защиты крепкого здоровья, мира, счастья и семейного благополучия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.