Клиенты ОАО «ВЭБ-лизинг» уже пользуются Программой льготного автолизинга

Опубликовано: 9 июня 2015 г. в 9:00 2 0Нет комментариев0

Подразделение ОАО «ВЭБ-лизинг» в г. Пскове заключило первые договоры в рамках реализации Государственной программы льготного лизинга.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, накануне ОАО «ВЭБ-лизинг» получило подтверждение от Министерства промышленности и торговли о возможности участия своих клиентов в программе и сразу приступило к финансированию. ОАО «ВЭБ-лизинг» готово заключать льготные договоры с каждым, кто собирается приобрести автомобили 2015 года выпуска, подпадающие под действие Государственной программы. В общей сложности клиенты ОАО «ВЭБ-лизинг» смогут сэкономить до 10 000 000 рублей.

Лизингополучателям будет предоставляться скидка по уплате авансового платежа в размере 10% от цены транспортного средства, являющегося предметом лизинга. Более подробную информацию о возможности получения льготного финансирования можно получить в офисах ОАО «ВЭБ-лизинг».

Первыми предметами лизинга, которые профинансировало Псковское подразделение ОАО «ВЭБ-лизинг» по льготной программе, стали микроавтобусы «Мерседес-Бенц», грузовики «ГАЗон Некст», и автомобили «БМВ Х5», «КИА Рио» приобретаемые представителями малого бизнеса в Пскове.

«Программа Минпромторга, объявленная в апреле, сейчас реализуется на практике. Теперь ОАО «ВЭБ-лизинг» сможет оказать дополнительную поддержку как российскому автопрому, так и малому и среднему бизнесу. Надеемся, что за период действия программы нам удастся профинансировать по максимуму лизингополучателей на льготных условиях и тем самым принять участие в развитии бизнеса наших соотечественников. Мы имеем большой опыт работы с субсидиями - наши клиенты с 2012 года получают возмещения по государственным программам. Так, в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства при нашем участии более 700 лизингополучателей смогли воспользоваться субсидиями. Общая сумма возмещений составила более 800 000 000 руб. Наши клиенты и теперь могут получить льготы от государства. Мы уверены, что вклад ОАО «ВЭБ-лизинг» в реализацию проекта Минпромторга будет существенным», - заявил заместитель Генерального директора ОАО «ВЭБ-лизинг» Алексей Сичинава.

Как пояснил директор Псковского подразделения Антон Мишин, «компания ОАО «ВЭБ-лизинг» работает на территории Псковской области уже 4 года, за это время сотни клиентов, высоко оценили сервис и удобство работы с лидером рынка лизинга. При этом по результатам исследования проведённого экспертами компании, уровень удовлетворённости наших клиентов составляет 97,8%. Так же важно отметить высокую скорость принятия положительных решений и оформления сделок 3-5 дней. При этом положительные решения принимаются на основе автоматизированной скоринговой системы, что позволило довести уровень одобрения сделок до 98%. В связи с тем, что компания ОАО «ВЭБ-лизинг» является крупнейшей лизинговой компанией России, у нас заключены соглашения практически со всеми дилерами легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта, по которым клиентам предоставляется эксклюзивная скидка от стоимости автомобиля, что в дополнение к программе Льготного лизинга позволяет клиенту сэкономить значительные средства, до 20% от стоимости предмета лизинга».

ОАО «ВЭБ-лизинг»: с 2008 года входит в группу Внешэкономбанка. Основными направлениями деятельности компании являются лизинг автомобилей и специальной техники, современных воздушных судов, высокотехнологического оборудования, подвижного состава, морских и речных судов. С 2009-го года ОАО «ВЭБ-лизинг» является лидером российской лизинговой отрасли в терминах объема нового бизнеса, а с первого полугодия 2012 года и по чистому лизинговому портфелю. С начала 2014 года ОАО «ВЭБ-лизинг» является лидером в сегменте автомобильного лизинга.

Для получения подробной информации обращайтесь в офис Подразделения ОАО «ВЭБ-лизинг» в г. Пскове по телефонам: (8112) 701-091, 701-092. Веб-сайт www.veb-leasing.ru.

Адрес подразделения: г.Псков, ул.М.Горького, 6-а, оф. 219, Бизнес-центр «Новая Слобода».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.