Псковичи и гости города пожертвовали. 45, 5 тысяч рублей на семейном празднике «Город детства»

Опубликовано: 10 июня 2015 г. в 13:49 3 0Нет комментариев0

В рамках III Благотворительного марафона «Добрый Псков» 6 июня в Зеленом театре состоялся большой семейный праздник «Город детства», приуроченный ко Дню защиты детей и Пушкинским дням в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, на семейном празднике удалось собрать 45 тысяч 522 рубля 20 копеек.

Мероприятие проходило на трех площадках - в Городском парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина, в Ботаническом саду и Зеленом театре. На протяжении всего праздника волонтеры «Доброго Пскова» принимали пожертвования на благотворительность от неравнодушных граждан.

Семейный праздник «Город детства» был организован общими усилиями региональных общественных организаций, властей, СМИ и неравнодушных граждан ради добрых дел и решения важных для общества задач.

На благотворительном празднике каждый желающий мог принять участие в творческих и танцевальных мастер-классах, народных играх, интерактивных площадках различных направлений, посмотреть выступления детских, молодежных коллективов и вокальных студий города. Также четвероногие друзья поздравили псковичей с праздником и показали творческие номера.

А вечером на сцене Зеленого театра состоялся благотворительный концерт «Добрый рок-городу детства», на котором выступили: Александр Б@Р@Д@ Петров, «Отцы Хороших Звуков», «Гардарика», «АнтМери», «КрейZи ХауZъ», Inside The Planets, ELEMENT ONE.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.