В учреждениях уголовно-исполнительной системы Псковской области успешно работает интернет-магазин

Опубликовано: 11 июня 2015 г. в 11:02 13 0Нет комментариев0

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Псковской области успешно работает интернет-магазин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, служба отправки заказов лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание, работает круглосуточно.

Данный сервис предназначен для удаленного формирования заказов, предназначенных лицам, находящимся в следственных изоляторах или отбывающим наказание в местах лишения свободы.

Родственники осужденных смогут сделать и оплатить заказ, после чего их близким, находящимся в местах лишения свободы, останется лишь получить уже сформированный в магазине набор товаров.

На сайте www.fsin-zakaz.ru необходимо заполнить форму заказа, выбрать необходимый товар и отправить заявку, а затем оплатить счет любым способом: через электронные кошельки, банковской картой, через терминалы или в отделениях банков через оператора.

Услуга «ФСИН-заказ» заметно упрощает осужденным получение предметов первой необходимости, а родственникам уменьшает финансовые и временные затраты: нет необходимости лично совершать покупки и передавать заказ. Все товары из магазина доходят до адресата с сохранением целостности упаковки. То есть продукты питания не вскрываются на предмет обнаружения запрещённых предметов, спрятанных ухищренным способом, так как весь товар в магазины поступает централизовано через отдел розничной торговли по Новгородской и Псковской областям ФГУП «Вологодское» ФСИН России.

Для того чтобы начать пользоваться услугой или узнать больше достаточно перейти на вкладку сайта интернет-магазина и сформировать заказ в четыре несложных шага:

1. Заполнить формы обшей информацией.

2. Выбрать товары из списка.

3. Просмотр и подтверждение товара.

4. Выбор способа оплаты.

Для лиц, у которых нет выхода в интернет, или прибывающим на свидания, сообщаем, что оформить передачу можно также через столы заказов, которые открыты в СИЗО-1 города Пскова (ул. Некрасова 39) и в СИЗО-2 города Великие Луки (ул. Горицкая 16А). Для этого нужно просто посетить стол заказов, выбрать необходимые товары из прайс-листа и оплатить их за наличный расчет. Цены на продукты питания и предметы первой необходимости в магазинах учреждений, через которые формируются передачи, не превышают средние по региону.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.