Александр Котов: Вместе мы сделаем все, чтобы жизнь в Великих Луках с каждым годом становилась комфортнее

Опубликовано: 11 июля 2015 г. в 11:37 3 0Нет комментариев0

Депутаты Псковского областного Собрания поздравили великолучан с Днём города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов, от имени регионального парламента и от всех псковичей спикер Александр Котов поздравил великолучан с Днём города.

«Великие Луки называют южной столицей нашей области. Это звание по праву принадлежит городу-крепости, городу воинской славы, городу-труженику.

Конечно, душа города – это его жители! Вы обладаете сильным характером – достойно трудитесь на благо своего края и страны, чтите память предков, бережно храните свои традиции, умеете принимать гостей, проводить праздники, радоваться жизни. Всё это создаёт особую, тёплую атмосферу.

Великие Луки – город с богатой, многовековой историей, и одновременно молодой, динамично развивающийся промышленный и культурный центр, здесь появляются новые объекты городской инфраструктуры, реставрируются памятники, реализуются масштабные проекты. Уверен, что вместе мы сделаем всё, чтобы жизнь в Великих Луках с каждым годом становилась комфортнее.

От всего сердца поздравляю всех великолучан с Днём города! Пусть процветает ваш город, пусть в ваших семьях царит мир и благополучие! С праздником! С Днём города», - говорится в поздравлении за подписью Александра Котова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.