В Новосокольническом районе поймали похитителей телят и доильных аппаратов

Опубликовано: 16 июня 2015 г. в 13:13 22 0Нет комментариев0

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Новосокольнический» задержали с поличным трёх подозреваемых в кражах с местных сельхозпредприятий.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в полицию поступили сообщения о том, что у деревни Скрипки Новосокольнического района неизвестные похищают телят и доильные аппараты. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Подозреваемые попытались скрыться на автомашине «Газель». Было организовано их преследование. В результате полицейским удалось задержать злоумышленником и изъять похищенное.

Задержанными оказались жители соседнего Великолукского района, причём один из них – ветеринар, который вводил телятам снотворное, чтобы удобнее их было перевозить. Они дали признательные показания.

В ходе расследования установлено, что эта группа совершила ещё две кражи из сельскохозяйственных производственных кооперативах на территории района. Они похитили электродвигатели, металлические изделия, доильные аппараты. Причиненный ущерб устанавливается. Ведется расследование.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.