Телеканал 100ТВ прекратил производство новостей

Опубликовано: 23 июня 2015 г. в 16:11 5 0Нет комментариев0

Петербургский телеканал «100ТВ» прекратил производство новостных передач и ожидает переформатирования, сообщается в официальном блоге редакции в «Инстаграме».

«Дорогие петербуржцы и подписчики из других городов. Сегодня на телеканале "100ТВ" вышел последний выпуск новостей. Из эфирной сетки также пропали новости культуры, экономический и спортивный блоки. Осенью на нашей частоте начнёт вещать телеканал Life News, а это значит, что "сотка" заканчивает своё существование», - говорится в сообщении.

«Вместе с новостями исчезнет и наш блог. Это последний пост. Мы хотели поблагодарить вас, наших зрителей, за те 12 лет, которые вы провели вместе с "соткой". Спасибо и прощайте! Ваш, Телеканал "100ТВ"», - отметили сотрудники редакции.

Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в компании, последний выпуск новостей был в понедельник, 22 июня. «Теперь, до запуска новой версии канала, два новостных блока будут выходить только в программе утро», - сказал собеседник.

Ранее СМИ сообщали, что телеканал «100ТВ», входящий в БМГ, планируется переформатировать. По данным СМИ, телеканал сменит название на LifeNews Neva и перейдет на круглосуточное новостное вещание, отказавшись от производства ряда собственных телепрограмм.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.