Все желающие жители округа смогут принять участие в определении кандидата от «Единой России» на довыборы в Псковскую городскую Думу

Опубликовано: 29 июня 2015 г. в 9:40 2 0Нет комментариев0

Партия «Единая Россия» проведет предварительное внутрипартийное голосование по избирательному округу№4 г Псков. Как сообщает официальный сайт регионального отделения партии, мандат депутата Псковской городской Думы стал вакантным после сложения полномочий Сергея Никифорова.

По решению Псковского регионального политического совета в период в Псковском городском отделении партии пройдет предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидата для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на довыборах в Псковскую городскую Думу по 4 одномандатному избирательному округу.

Голосование пройдет по второй модели, при которой выборщиками могут быть все жители территории округа, обладающие активным избирательным правом. Чтобы стать выборщиком, необходимо написать заявление.

Прием предложений по кандидатурам участников предварительного внутрипартийного голосования будет проходить с 09.00 29 июня до 18.00 5 июля 2015 года.

Заявления от выборщиков и кандидатов принимаются по адресу: Псков, ул. Гоголя, дом 9, Псковское городское отделение партии «Единая Россия». Режим работы с 9.00 до 1.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.Контактные телефоны: 720295 и 722931.

Предварительное голосование в проводится в соответствии с положением «О порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления в Псковской области».

Напомним, 24 июня депутаты Псковской городской Думы досрочно прекратили полномочия своего коллеги, депутата гордумы по избирательному округу №4 Сергея Никифорова (фракция «Единая Россия») по собственному желанию.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.