Елена Полонская выиграла праймериз «Единой России» по определению кандидата в депутаты гордумы по округу №10

Опубликовано: 26 июня 2015 г. в 14:05 8 0Нет комментариев0

Председатель Псковской региональной общественной организации социальной поддержки и защиты «Родительский комитет» Елена Полонская стала победителем предварительного внутрипартийного голосования по выдвижению кандидата в Псковскую городскую Думу по одномандатному округу № 10 от партии «Единая Россия». Об этом сообщил председатель Псковского областного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

На данный момент в городском парламенте вакантными являются два депутатских кресла. По округу №10 депутатское место освободилось после ухода Наталии Соколовой на должность регионального уполномоченного по правам ребенка.

«По округу №10 у нас прошел праймериз, и победителем стала Елена Полонская. На политсовете будет утверждена ее кандидатура для участия в довыборах», - сообщил спикер областного Собрания.

Кроме того, 24 июня на сессии гордумы были досрочно прекращены полномочия депутата по округу №4 Сергея Никифорова. С кандидатурой для участия в довыборах от партии единороссы пока не определились. Праймериз будет проведен в ближайшее время.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.