Определены кандидаты для выдвижения от «Единой России» на довыборах в областное Собрание депутатов

Опубликовано: 23 июня 2015 г. в 16:51 1 0Нет комментариев0

23 июня в Пскове состоялось заседание регионального политического совета партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, члены политсовета рассмотрели вопросы о кандидатурах, предлагаемых для выдвижения на допвыборы депутатов Псковского областного Собрания по одномандатным избирательным округам № 7 и № 15.

Рассмотрев результаты голосования за кандидатов на площадках предварительного внутрипартийного голосования, единороссы единогласно приняли решение рекомендовать для последующего выдвижения кандидатов, набравших наибольшее количество голосов.

По результатам четырех площадок праймериз по округу №15 наибольшее количество голосов получил заместитель главного врача по хирургии Псковской областной клинической больницы Игорь Дитрих.

На площадке в Великих Луках по округу№7 лидировал профессор кафедры зоотехники и технологии переработки продукции животноводства Великолукской государственной сельскохозяйственной академии Всеволод Козловский.

Их кандидатуры будут предложены на рассмотрение президиума генерального совета партии для согласования.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.