Медведев призвал сбалансировать трехлетний бюджет РФ

Опубликовано: 2 июля 2015 г. в 21:58 7 0Нет комментариев0

Правительство России в нынешних непростых условиях должно подготовить реалистичный и сбалансированный бюджет РФ на ближайшую трехлетку. Об этом сегодня заявил на совещании премьер-министр Дмитрий Медведев.

«В нынешних непростых условиях нам необходимо подготовить бюджет, который все-таки будет реалистичным, сбалансированным… и по возможности сохраняющим все разумное, что было сделано в структуре расходов. То есть нужно стремиться к оптимальной структуре расходов», — цитирует РИА «Новости» председателя правительства.

Он также сообщил, что накануне обсуждал подготовку бюджета с «Единой Россией». «Разумеется, мы и дальше по проекту бюджета будем работать не только с «Единой Россией» как ведущей политической силой, но и со всеми представителями Государственной Думы, Советом Федерации. Нашему парламенту предстоит рассматривать этот документ (закон о федеральном бюджете) осенью», — напомнил Медведев, чьи слова приводит ТАСС.

Премьер указал, что текущие сложности в экономике не должны влиять на прежние приоритеты в социальной сфере. «Даже в нынешних условиях не должны ставить под сомнения ранее заявленные приоритеты в социальной сфере», — подчеркнул председатель правительства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.