Дитрих, Козловский, Полонская, Гаврилов, Курсенков: псковские «единороссы» определились с кандидатами на выборы 13 сентября

Опубликовано: 9 июля 2015 г. в 17:23 10 0Нет комментариев0

Сегодня на заседании политсовета псковского регионального отделения партии «Единая Россия» были утверждены кандидатыы на выборы, которые пройдут в единый день голосования 13 сентября.

Как передаёт корреспондень Псковского агентства информации, после завершения заседания политсовета секретарь регионального отделения партии, спикер областного парламента Александр Котов сказал журналистам, что «медведи» «полностью закрыли кандидатами всю предстоящую избирательную кампанию» [отметим, осенью в регионе пройдёт более 100 избирательных кампаний по выборам более 1100 представителей органов власти и местного самоуправления - ПАИ].

При этом г-н Котов назвал имена основных кандидатов.

Так, на довыборы в Псковоблсобрание по округу №7 (Великие Луки) в качестве представителя «партии власти» был выбран победитель праймериз, завкафедрой зоотехники и технологии переработки продукции животноводства Великолукской сельхозакадемии, член «Союза патриотов» и регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Всеволод Козловский.

По округу №15 (Пушкиногорский, Красногородский и Пыталовский районы, а также Горайская волость Островского района) кандидитом также был выбран победитель предварительного внутрипартийного голосования, заместитель главврача Псковской областной больницы по хирургии и депутат Псковгордумы Игорь Дитрих.

В свою очередь на довыборы в парламент областного центра по округу №10 [на место ставшей детским омбудменом Псковской области бывшей заместительницы главы Пскова Наталии Соколовой - ПАИ] была выдвинута председатель региональной общественной организацией социальной поддержки и защиты «Родительский комитет» (а в прошлом – одна из руководителей организации многодетных «Дети – наше будущее»), член Общественной палаты региона от города Пскова Елена Полонская.

А по округу №4 на довыборах депутата Псковгордумы [вместо добровольно сложившего в июне свои полномочия Сергея Никифорова - ПАИ] от «Единой России» будет бороться уже бывший городским депутатом с 2007 по 2012 годы бизнесмен Сергей Гаврилов.

Наконец, на выборы главы Себежского района единороссы выдвигают действующего руководителя муниципалитета Леонида Курсенкова.​

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.