Совместно с церковью отметили в Новосокольниках День семьи, любви и верности

Опубликовано: 10 июля 2015 г. в 9:58 10 0Нет комментариев0

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Новосокольниках, в самом центре города, на площади у Дома культуры, состоялся концерт, приуроченный к празднику, на котором присутствовал настоятель храма святителя Николая чудотворца города Новосокольники протоиерей Иоанн Ильницкий. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Великолукской и Невельской епархии.

Протоиерей Иоанн - один из первых, кто стал инициатором и духовным вдохновителем проведения праздничных мероприятий, направленных на духовное просвещение жителей города и ближайших окрестностей, тем, кто первый спешит как можно ближе приблизить людей к святости, чистоте и целомудрию как в семейных отношениях, так и по отношению к окружающим, подчеркнули в епархии.

По благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия перед всеми собравшимися выступил и. о. руководителя Миссионерского отдела Великолукской епархии протоиерей Димитрий Соловьев, который прибыл специально в Новосокольники, чтобы поприветствовать жителей города, передать им архипастырское благословение правящего архиерея епархии и поздравить с праздником.

Перед жителями города выступили творческие коллективы, в концертных номерах которых звучали стихи, песни духовного содержания, прославляющие вечные ценности: любовь, искренность, преданность, уважение.

Для маленьких горожан были организованы специальные развлечения: конкурсы, лотерея, анимационная площадка.

Каждому были вручены ромашки - символ этого праздника.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.