Псковичей приглашают принять участие в международной промышленной выставке «Expo-Russia Serbia 2016»

Опубликовано: 14 июля 2015 г. в 17:28 4 0Нет комментариев0

Псковичей приглашают принять участие в Третьей международной промышленной выставке «Expo-Russia Serbia 2016» и Белградском бизнес-форуме, которые пройдут с 16 по 18 марта 2016 года в столице Сербии Белграде. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

Мероприятия проводят для дальнейшего расширения экономических отношений между Россией и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и интенсификации торговых операций с другими балканскими государствами.

С учетом приобретенного опыта и установленных контактов с руководством сербских министров, для «Expo-Russia Serbia 2016» оргкомитет разрабатывает еще более масштабную программу. Тематика выставки представлена в нескольких разделах: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение, металлургия, авиа- и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, нефтегазовая промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина, образование, строительство и проектирование.

В рамках деловой программы выставки и бизнес-форума состоятся несколько тематических круглых столов, презентаций российских и сербских предприятий, встреч с представителями министерств и ведомств. При участии Торгового представительства России в Сербии будет проведена «биржа контактов».

По вопросам участия в выставке следует обращаться в оргкомитет ОАО «Зарубеж - Экспо» по телефону 8(495) 721-32-36.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.