Активисты ЛДПР поздравили жителей Палкино с Днем освобождения поселка

Опубликовано: 27 июля 2015 г. в 16:32 3 0Нет комментариев0

25 июля в п. Палкино состоялось празднование Дня освобождения поселка. Поздравить жителей и гостей поселка приехали депутат Собрания депутатов Палкинского района от политической партии ЛДПР Алексей Иванов и координатор Псковского районного МО ЛДПР Валерий Колтаков, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

Также поздравления принимали в свой адрес супружеские пары, праздновавшие в этот день золотые и бриллиантовые свадьбы. Алексей Иванов, вручив памятные подарки, поздравил юбиляров: «Я рад, что вы смогли пронести сквозь годы счастье семейной жизни. Желаю вам долгих лет, доброты, взаимопонимания и счастья!»

Затем к поздравлениям присоединился Валерий Колтаков, обратившись в своей речи к молодежи поселка с наставлением, что является главным в жизни: «Главное в жизни - это семья, любовь и верность. Я желаю найти всем вам свои половинки, чтоб прожить вместе долгую счастливую жизнь».

Тем временем оставшиеся активисты молодежной организации ЛДПР дарили подарки и сувениры с партийной символикой гостям и жителям поселка Палкино и раздавали газеты.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.