ФК «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата России

Опубликовано: 2 августа 2015 г. в 15:55 1 0Нет комментариев0

Московские ФК «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила на стадионе «Локомотив» и завершилась со счетом 1:1, сообщило сегодня, 2 августа, агентство ТАСС.

Первый гол в игре на 45-й минуте забил футболист «Динамо» Григорий Морозов. Ведран Чорлука из «Локомотива» сравнял счет на 61-й минуте.

«Локомотив» в нынешнем сезоне еще не проигрывал и имеет две победы и одну ничью. «Динамо» на данный момент не имеют ни одной победы, проиграв один раз и дважды сыграв вничью.

В 4-м туре РФПЛ железнодорожники сыграют в гостях с екатеринбургским «Уралом», «Динамо» – с махачкалинским «Анжи». Обе встречи пройдут 8 августа.