Псковское погрануправление пополнилось новыми сотрудниками

Опубликовано: 14 августа 2015 г. в 10:20 3 0Нет комментариев0

Пограничное управление ФСБ России по Псковской области провело торжественный прием в честь прибывших на службу в ведомство офицеров. Поздравить молодых специалистов с началом профессиональной деятельности приехал глава Пскова Иван Цецерский, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

В своем поздравлении к младшим лейтенантам глава города отметил, что Псков с древних времен стоит на рубеже страны. «Наш город богат славными ратными традициями. Надеюсь, что в своей службе вы будете брать пример с наших ветеранов, героев 6 роты. Ваша работа трудная, требующая дисциплины, выдержки и самоотдачи», - подчеркнул Иван Цецерский и пожелал младшим лейтенантам семейного благополучия и успехов в службе.

К вчерашним выпускникам также обратился начальник Пограничного управления ФСБ России по Псковской области Александр Мурзин. «Вы честным трудов завевали право носить гордое звание офицера. Теперь в своей работе, труде вы должны применить все свои знания», - отметил он.

В ответном слове офицеры поблагодарили за оказанное доверие и теплый прием. «Мы с достоинством будем выполнять все поставленные перед нами задачи и оправдаем ваши надежды», - подчеркнули они.

Добавим, ряды пограничного управления ФСБ России по Псковской области пополнили 30 выпускников высших учебных заведений из Астрахани, Волгограда, Читы, Хабаровска.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.