Семья собирает деньги на лечение вратаря женской команды из Пустошки, которую сбил великолукский депутат

Опубликовано: 16 августа 2015 г. в 13:27 73 0Нет комментариев0

Семья собирает деньги на лечение Анастасии Паршенковой – вратаря женской футбольной команды из Пустошки, попавшей 13 августа на велосипеде под колеса автомобиля, за рулем которого, по информации из источников, находился великолукский депутат. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по факту аварии ведется проверка.

ДТП произошло 13 августа в 11:50 на 536 км на федеральной трассе М-9 Москва – Балтия в Пустошкинском районе. 53-летний водитель «Киа Сид» сбил 17-летнюю велосипедистку, которая двигалась по краю проезжей части.

По информации из источников, за рулем иномарки был депутат Великолукской городской Думы Николай Андросович.

На данный момент Анастасия находится в коме в больнице Великих Лук. Ей срочно требуется госпитализации в институт им. Поленова (Санкт-Петербург). «Необходимы срочные медицинские процедуры, на проведение которых требуется немаленькая сумма денег. Денег катастрофически недостаточно», – отмечается в социальной сети «Вконтакте» в группе «Псковский футбол», где была размещена информация о сборе средств.

В свою очередь, руководитель государственного комитета по физической культуре и спорту Иван Штылин на своей странице с Facebook сообщил, что администрация Псковской области поможет с квотой на операцию, но понадобятся деньги на реабилитацию.

Материальную помощь можно направлять на карту (Сбербанк) матери Анастасии:

номер карты 676196000462689259

номер счета 40817810051860022780

отделение 8630 Сбербанка России

(Паршенкова Наталья Алексеевна)

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.