• Toyota выпустила автомобиль с подушками безопасности для пешеходов

    24 октября 2015 г. в 23:18
    1
    Компания Toyota представит машину с подушками безопасности для пешеходов, сообщает planet-today. ru. Flesby – это модель оснащенная подушками безопасности не только для водителя, но и для пешеходов. Ее намерен презентовать японский концерн,…
  • В Порхове столкнулись фура и скутер

    24 октября 2015 г. в 22:55
    15
    В 21: 24 24 октября в Порхове на пересечении улиц Псковской и Пушкина столкнулись фура и скутер. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Кроме того, сегодня в Усвятах на улице Победы в…
  • Фура и скутер столкнулись в Порхове

    24 октября 2015 г. в 22:43
    16
    ДТП произошло вечером 24 октября на пересечении ул. Псковская и ул. Пушкина в Порхове. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, в 21: 24 поступило сообщение об аварии с участием фуры и скутера. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица…
  • В одесских кафе предлагают бесплатный кофе за фото с избирательного участка

    24 октября 2015 г. в 22:07
    1
    Владельцы более двадцати кафе в Одессе предлагают бесплатный кофе и другие преференции за фотоснимок на избирательном участке, сообщает РИА Новости. Выборы мэра Одессы пройдут в воскресенье во второй раз за последние полтора года на фоне…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сын телеведущей Оксаны Федоровой растет дамским угодником

    24 октября 2015 г. в 21:46
    14
    Сын знаменитой уроженки города Пскова, телеведущей Оксаны Федоровой растет дамским угодником. Об этом она сообщила газете «Собеседник». «В выходные я не работаю, и поэтому Федор и Лиза от меня не отходят. Поэтому мне очень хочется взять сына и дочку…
  • Через 1000 лет люди станут темнокожими и красноглазыми — ученые

    24 октября 2015 г. в 21:11
    4
    Канадских исследователи попытались предположить, как будут выглядеть люди спустя тысячу лет. Результаты стали полной неожиданностью для ученых. На человечество может воздействовать глобальное потепление и развитие технологий, сообщает planet-today.…
  • Любимая работа хорошо влияет на здоровье

    24 октября 2015 г. в 20:53
    3
    Специалисты из Дании доказали, что любимая работа благоприятно отражается на здоровье и эмоциональном состоянии человека, сообщает «Информинг». Прежде чем прийти к такому выводу ученые провели масштабное исследование, в котором приняли участие…
  • Баня горела в печорской деревне Кикуты

    24 октября 2015 г. в 20:15
    3
    В 15. 39 24 октября поступило сообщение о возгорании в бане в деревне Кикуты Печорского района. Для ликвидации пожара привлекались 1 единица техники, 3 человека. Информация о пострадавших уточняется, сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области.
  • В невельской деревне Новохаванск из-за прорыва трубы заливает огороды

    24 октября 2015 г. в 19:43
    3
    В деревне Новохаванск Невельского района затопило огороды из-за прорыва водопровода. Жалобу по этому поводу от имени жителей деревни разместил на сайте turchak. ru Виталий Горчаков. По его словам, 2 октября произошел прорыв магистрального…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Погоны украинских полицейских вместо звезд украсят ромашки

    24 октября 2015 г. в 19:22
    39
    На новой форме украинских полицейских звезды на погонах заменят знаками в виде «ромашек». Об этом начальник управления МВД в Киевской области Вадим Троян сообщил в своем фейсбуке, пишет «Газета». «Наконец уберем звезды с погон», — написал он. Троян…
  • Лев Шлосберг рассказал, почему честные люди должны участвовать в нечестных выборах

    24 октября 2015 г. в 19:08
    3
    Сегодня, 24 октября, на международной конференции «Борьба со стереотипами и поиск общих ценностей и точек взаимодействия» председатель Псковского «Яблока» Лев Шлосберг выступил с докладом, в котором объяснил, почему необходимо участвовать в выборах,…
  • Я голубь, но у меня очень мощные железные крылья — Путин

    24 октября 2015 г. в 18:52
    10
    Президент России Владимир Путин назвал себя голубем с железными крыльями. Так российский президент во время закрытого приема ответил на вопрос одного из участников Валдайского форума, является ли он ястребом или голубем, пишет «Лента» со ссылкой на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Максим Фадеев снимет фильм и сыграет в нем главную роль

    24 октября 2015 г. в 18:11
    11
    Российский композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев готовится к съемкам полнометражного художественного фильма «Человек с маленьким сердцем», где выступит в роли режиссера и сыграет главную роль, передает РИА Новости. Режиссерским…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Санкт-Петербурге водитель Nissan уснул за рулем и протаранил остановку с людьми

    24 октября 2015 г. в 17:58
    7
    В Санкт-Петербурге на Московском проспекте водитель Nissan Teana врезался в остановку общественного транспорта и сбил пятерых человек. Как сообщает fontanka. ru, пострадали четверо женщин и мужчина. 29-летнюю женщину госпитализировали в тяжелом…
  • 25 октября в Псковской области будет облачно, местами дождь

    24 октября 2015 г. в 17:54
    4
    25 октября на территории Псковской области прогнозируется облачная погода с прояснениями, местами возможен небольшой дождь. Ветер южных направлений 3−8 м/сек. Температура по области: ночью 0…+5, днем +6…+11. Атмосферное давление низкое, сообщает…