Во дворе мэрии новогоднюю елку заменили световым кубом

Опубликовано: 15 декабря 2015 г. в 22:28 233 0Нет комментариев0

Во внутреннем дворике мэрии на Тверской, 13 в этом году вместо привычной елки с игрушками поставили необычную композицию из десятков гирлянд. В центре атриума стоит сверкающий прямоугольник с яркой пятиконечной звездой на «макушке». Стены этого сооружения сделаны из светодиодных лампочек, которые колышатся на ветру. Внутри за световой завесой висят такие же ослепительные шары из лампочек. Будто игрушки на настоящей елке. Всю эту фантастическую конструкцию венчает шатер из гирлянд.

Многие сотрудники мэрии, проходя мимо окон, останавливаются на пару минут и зачарованно любуются иллюминацией. «Очень красиво!» - зависли на окнах очередные зрители в строгих костюмах, пока корреспондент «КП фотографировала эту красоту.

До сих пор каждый год накануне Нового года двор, куда выходят окна из кабинетов и коридоров власти, украшали пушистой живой елкой. В этом году впервые решили не ставить праздничное дерево. Видимо, чтобы сберечь природу. Ну и, к тому же, так выглядит более современно и необычно, пишет Комсомольская правда.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.