Владимир Путин отказался рассекретить места учебы и работы своих дочерей

Опубликовано: 17 декабря 2015 г. в 14:45 3 0Нет комментариев0

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции в очередной раз напомнил журналистам, что никогда не обсуждает вопросы, связанные с его семьей.

Один из журналистов поинтересовался у президента, не его ли дочь руководит одним из проектов МГУ. «Я читал в интернете про Екатерину Тихонову и про других моих возможных дочерей. Разные вещи читал в разное время. Совсем недавно все утверждали, что мои дочери получают образование и живут постоянно за границей. Теперь об этом не пишут и говорят, что они живут в России и никогда на постоянное место жительство за ее пределы не выезжали», - отметил Путин и подтвердил тот факт, что его дочери нигде, кроме России, образование не получали и учились только в российских вузах.

«Я ими горжусь. Они продолжают учиться и работают. Мои дочери свободно говорят на трех европейских языках, используя их в работе. Они делают первые шаги в карьере. Они не занимаются бизнесом и политикой, они никуда не лезут», - рассказал президент.

При этом он еще раз подчеркнул, что никогда не обсуждает вопросы, связанные с его семьей.

«Я никогда не говорил, где мои дочери конкретно учатся и работают, и делать этого не собираюсь. Каждый человек имеет право на свою судьбу. Они никогда не были звездными детьми и не получали удовольствие от преференций. Они просто живут своей жизнью и делают это достойно», - заключил Владимир Путин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.