Жириновский предложил брать пример с украинских чиновников

Опубликовано: 17 декабря 2015 г. в 22:56 6 0Нет комментариев0

Владимир Жириновский призвал российских государственных служащих отстаивать позицию с таким же рвением, как это делали глава МВД Украины Арсен Аваков и губернатор Одесской области на заседании Национального совета реформ Украины, обвиняя друг друга в коррупции.

«Вот так, как они во время того разговора отстаивали свою правоту, должны отстаивать позицию чиновники во всем мире: в Евросоюзе, в России, так должна работать наша Счетная палата. Мы совершенно не разделяем их взгляды, не оправдываем их политически, но считаем, что их стиль работы заслуживает того, чтобы с него брать пример», — заявил Владимир Жириновский, слова которого размещены на сайте ЛДПР.

Там также сообщается, что Жириновский семнадцатого декабря позвонил президенту Украины Петру Порошенко и главе Верховной Рады Владимиру Гройсману с предложением не применять никаких санкций к двум поспорившим руководителям, так как их горячность и активность свидетельствует о том, что они переживают за свое дело.

Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков опубликовал на своей странице в Facebook ролик скандальной ссоры с Михаилом Саакашвили, в ходе которой он швырнул стакан с водой в главу Одесской области.

Арсен Аваков обвинил Саакашвили в коррупции на заседании Национального совета реформ. Президент Украины Петр Порошенко заступился за главу Одесской области Михаила Саакашвили и обвинил Авакова в ксенофобии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.