Псковичка металлической палкой избила дочь за то, что девочка пользовалась ее косметикой

Опубликовано: 18 декабря 2015 г. в 17:17 261 0Нет комментариев0

10 декабря в Пскове около четырёх часов утра 32-летняя женщина избила дочь за то, что 11-летняя девочка с подругами пользовались косметикой матери, трогали одежду и навели в комнате беспорядок. Псковичка нанесла дочери 17 ударов металлической палкой от швабры. Об этом ПАИ сообщили в прокуратуре Пскова.

Мать избивала дочь до тех пор, пока черенок швабры не сломался. После этого она заставила ребёнка навести порядок в комнате и отправила спать.

О случившемся инспектору по делам несовершеннолетних отделения полиции №2 УМВД России по Пскову сообщила социальный педагог школы, в которой учится девочка. В тот же день было принято решение о перемещении ребёнка, который находится в социально-опасном положении, в Областной центр семьи.

Мать, избивавшая дочь, воспитывает ещё четверых детей 2007, 2008, 2010 и 2012 годов рождения.

Возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление истины по уголовному делу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.