В Пскове прошло торжество к 25-летию МЧС

Опубликовано: 19 декабря 2015 г. в 11:27 5 0Нет комментариев0

18 декабря в псковском Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковско области.

С приветственной речью к присутствующими обратился первый заместитель начальника Главного управления полковник Евгений Сычёв. В своем выступлении он отметил, что за 25 лет была проделана огромная работа: создана оперативная система службы спасения, способная противостоять любым угрозам и реально помогать людям не только в России, но и за ее пределами. «За 25 лет сотрудники МЧС спасли сотни тысяч жизней. Они приходят на помощь не только в разных уголках России, но и всего мира, каждый раз показывая людям всей планеты, что МЧС России - посланники мира», - отметил Евгений Сычёв.

Затем отличившихся сотрудников Главного управления и подчиненных подразделений, проявивших мужество и самоотверженность при выполнении задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и внесших значительный вклад в развитие и обеспечение успешного функционирования РСЧС, а также ветеранов ведомства наградили медалями, дипломами и нагрудными знаками.

В ходе мероприятия перед присутствующими с номерами художественной самодеятельности выступили приглашенные артисты и представители подразделений МЧС России по Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.