Сотрудница ИК-2 Светлана Лаптева стала золотым призёром чемпионата области по легкой атлетике

Опубликовано: 21 декабря 2015 г. в 19:55 3 0Нет комментариев0

Инструктор группы боевой и служебной подготовки отдела кадров и работы с личным составом ИК-2 Светлана Лаптева приняла участие в зимнем лично-командном чемпионате Псковской области, который собрал лучших спортсменов-легкоатлетов региона. Двухдневные соревнования впервые прошли в Великих Луках в новом спортивном комплексе «Стрелец». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

На дистанции 3000 метров Светлана Лаптева показала лучшее время, в итоге на пьедестале почета в данном состязании оказалась именно она. Секрет успеха, признается спортсменка, в ежедневных многочасовых тренировках.

«Я не снижаю себе планку, тщательно готовясь к любому спортивному событию. В этот раз хорошим стимулом, а главное - гордостью для меня стало то, что на одной дорожке со мной бежали юные легкоатлетки, многие лет на 15 моложе», - поделилась сотрудница ИК-2.

Сейчас Светлана Лаптева продолжает усиленно тренироваться, готовясь к открытию зимнего сезона, который традиционно проходит в Санкт-Петербурге.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.