Проект бюджета города Пскова на 2016 г.од ко второму чтению рассмотрен на профильном комитете

Опубликовано: 25 декабря 2015 г. в 17:35 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 25 декабря, комитет по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы рассмотрел поправки в проект бюджета города Пскова на 2016 год, внесенные депутатами ПГД, администрацией муниципалитета и жителями города Пскова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», администрацией города внесен проект изменения муниципального бюджета на следующий год с целью уточнения плановых показателей. В связи с изменением межбюджетных трансфертов из федерального и областного бюджета проект подразумевает перераспределение доходной и расходной части на 1,8 млн рублей. На основании этого предложено изменить расходы муниципалитета в части финансирования муниципальной подпрограммы «Развитие системы дошкольного образования города Пскова» и функционирования городской администрации.

По итогам заседания проект бюджета города Пскова на 2016 год ко второму чтению профильным комитетом ПГД поддержан с учетом внесенной администрацией города поправкой.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.