В преддверии Нового года сенатор Елена Бибикова посетила Псковскую областную детскую больницу

Опубликовано: 29 декабря 2015 г. в 11:41 4 0Нет комментариев0

28 декабря член Совета Федерации от Псковской области, член Президиума Псковского регионального политсовета «Единой России» Елена Бибикова и представители областного отделения «Союза Женщин России» Наталья Никифорова и Галина Лебедева посетили детей, находящихся на лечении в детской областной больнице. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

Гости посетили первое соматическое отделение и отделение реабилитационно-восстановительного лечения. К ребятам пришли сказочные герои - Дед мороз, Снегурочка, Баба яга и символ года – обезьяна в исполнении студентов Псковского колледжа искусств. Они поиграли с детьми и вручили им подарки - альбомы, краски, кисти и фломастеры от Елены Бибиковой и мягкие игрушки от Псковского Детского фонда. Сенатор поздравила малышей и их родителей с Новым годом и пожелала им крепкого здоровья.

После завершения новогодних представлений Елена Бибикова в сопровождении главного врача больницы Людмилы Рыловой осмотрела подразделения лечебного учреждения, уделив особое внимание диагностическим и экстренным службам, осмотрела кабинет компьютерной томографии, приемное отделение.

Также гости посетили отделение восстановительного лечения, где есть современные реабилитационные установки типа «Капсулы», оборудованные кабинеты для занятия лечебной физкультурой и гидромассажные ванны.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.