Жителя Псковского района наказали. 20 часами обязательных работ в администрации

Опубликовано: 18 февраля 2016 г. в 8:50 5 0Нет комментариев0

Неоплативший вовремя административный штраф житель деревни Портянниково (Псковский район) приговорен к 20 часам обязательных работ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

9 сентября прошлого года гражданин П. был привлечен к административной ответственности в соответствии с частью 4 статьи 12.2 КоАП РФ. Ему было назначено наказание в виде 5 тыс. рублей. Постановление о наложении штрафа мужчине направили почтовой связью. Он его получил и в суде не обжаловал. Кроме того, должник не обратился в судебные инстанции ни за отсрочкой, ни за рассрочкой.

При этом штраф гражданин П. в установленный законом срок не оплатил. 12 февраля судебный пристав составила в отношении должника протокол, который направила на рассмотрение мировому судье судебного участка №37 по Псковскому району. Гражданин П. свою вину признал. При назначении наказания суд учел все обстоятельства и назначил наказание в виде обязательных работ сроком 20 часов.

«Необходимо отметить, что в отношении данного жителя Псковского района в отделе судебных приставов возбуждено 7 исполнительных производств. Из них 5 – это документы, где взыскателем выступает ОГИБДД УМВД России по городу Пскову. Общая же задолженность гражданина П. составляет более 37 тысяч рублей», - отметили в ведомстве.

В результате применения статьи 20.25 КоАП РФ гражданин П., скорее всего, будет отбывать наказание в администрации сельского поселения «Писковская волость» (Псковский район).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.