В ближайшее время псковичи смогут заранее покупать обратные билеты на автобус из различных городов России и билеты на транзитные маршруты

Опубликовано: 29 февраля 2016 г. в 12:34 4 0Нет комментариев0

В ближайшее время псковичи смогут заранее покупать обратные билеты на автобусы из различных городов России и билеты на транзитные маршруты. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил генеральный директор ГП ПО «Псковавтотранс» Александр Питиримов.

По его словам, на всех 24 автовокзалах в Псковской области сейчас поэтапно внедряется новое программное обеспечение для продажи билетов, в том числе и предварительной (от 15 до 30 суток), в Псков из Санкт-Петербурга, Москвы, Смоленска, Великого Новгорода и других городов России. Заранее купить билет можно будет и на транзитный транспорт, который проходит через Псковскую область. В течение последних лет приобрести билет на транзиты можно было только по факту прибытия автобуса на автовокзал.

Сервис заработает в ближайшие одну-две недели. Продажу обратных билетов из Петербурга в Псков намерены открыть уже на этой неделе. Приобрести билеты можно будет в кассах автовокзалов Псковской области, на сайте «Псковавтотранса», который через несколько дней возобновит работу.

Кроме того, в ближайшее время, отметил Александра Питиримов, в Пскове заработает агентская сеть по продаже билетов на автобусы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.