Иван Цецерский и Игорь Калашников поздравили женщин с 8 марта

Опубликовано: 8 марта 2016 г. в 0:40 5 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский и глава городской администрации Игорь Калашников поздравили женщин с 8 марта. В тексте их обращения, в частности, говорится:

«Уважаемые женщины!

От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником весны - Международным женским днем 8 Марта!

С Женщиной связаны главные ценности: тепло семейного очага, детский смех, забота и любовь. В этот весенний праздник красоты и очарования мы, мужчины, благодарим вас - наших матерей, жен, сестер и дочерей - за чуткость и доброту, нежность и красоту. Вы наполняете нашу жизнь радостью и надеждой, вдохновляете нас на добрые дела и решительные поступки, помогаете преодолеть все невзгоды, согреваете теплом своей души.

Неоценим ваш вклад в развитие и процветание родного Пскова. Сегодня вы успешно трудитесь во всех сферах экономики, образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, активно участвуете в общественно - политической жизни. Мы гордимся вашими достижениями!

Желаем вам крепкого здоровья и счастья, любви и согласия в семье, благополучия, душевной гармонии, вдохновения для новых творческих успехов и жизненных побед! Пусть вас всегда окружают дорогие, близкие, любящие люди!

С 8 Марта!

Глава города Пскова - Города воинской славы И.Н. Цецерский

Глава Администрации города Пскова И.В. Калашников»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.