Сергей Макарченко пообещал, что личности некоторых кандидатов от ЛДПР удивят избирателей

Опубликовано: 11 марта 2016 г. в 13:50 3 0Нет комментариев0

В сентябрьских выборах от псковского ЛДПР будут участвовать известные люди, не связанные с партией. Об этом сообщил руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Сергей Макарченко в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Если говорить о думских выборах по одномандатному округу и в областное Собрание, в числе кандидатов от ЛДПР будут всем известные фамилии, и никто нам сверху ничего не спустит. Это будут местные и более-менее известные вам люди», - пообещал он.

По словам Сергея Макарченко, от либерал-демократов будут участвовать в выборах «такие люди, которые известны, но не были связаны с партией». «Может, некоторые вас удивят», - добавил он, воздержавшись однако от конкретных фамилий: «Такова предвыборная интрига».

Также Сергей Макарченко отметил, что хотел бы видеть координатора регионального отделения ЛДПР Антона Минакова в качестве кандидата в депутаты Госдумы по одномандатному округу. «Но это мое мнение. У нас же внутрипартийное согласование кандидатур», - пояснил он.

Гость студии добавил, что вместе с Антоном Минаковым будет бороться за мандат депутата Псковского областного Собрания следующего созыва. «При помощи физической силы, в честном бою... Как мы будем делить портфели? Путем интриг, подсиживаний и, возможно, использования ядов. Я шучу», - резюмировал Макарченко.

Антон Минаков к этому добавил, что у них есть желание предложить Высшему совету партии свои кандидатуры и избираться в следующий созыв областного Собрания.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.