Антон Минаков: Основной козырь псковского ЛДПР на сентябрьских выборах — работа с избирателями

Опубликовано: 11 марта 2016 г. в 13:59 6 0Нет комментариев0

Основной козырь Псковского регионального отделения ЛДПР на сентябрьских выборах - работа с избирателями. Об этом сообщил координатор регионального отделения ЛДПР, депутат областного Собрания Антон Минаков в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Если говорить о финансовых ресурсах, они у нас традиционно меньше, чем у других партий, по крайней мере, у тех, что представлены в областном Собрании. О средствах несистемной оппозиции я не знаю», - отметил лидер фракции ЛДПР в региональном парламенте Сергей Макарченко, заметив, что «ни Госдеп, никто другой либерал-демократов не подкармливает».

«Нам, может быть, сложнее, чем другим партиям, но,надеюсь, что мы не зря отработали все эти пять лет. Мы много общались с избирателями, оказывали им помощь, и все это должно сыграть нам на руку», - подчеркнул гость студии.

С ним согласился и Антон Минаков. «Мы каждый день встречаемся с избирателями, выполнили сотни их наказов, запросов и продолжаем работать в этом направлении. Это и есть наш основной «ключ» в избирательной кампании. Его мы и будем придерживаться», - резюмировал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.