Псковичи собрались на митинг-концерт в честь годовщины присоединения Крыма к России

Опубликовано: 18 марта 2016 г. в 17:06 9 0Нет комментариев0

Псковичи собрались на митинг-концерт в честь годовщины присоединения Крыма к России. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, как и в предыдущие годы, он проходит под лозунгом «Мы вместе!». Организаторами митинга выступают региональное отделение Российского военно-исторического общества и отделение общественной организации «Союза женщин России».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на площади Ленина собрались представители политических партий и общественных движений Пскова и районов области, горожане. Среди участников митинга - председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, глава города Пскова Иван Цецерский, депутат Госдумы Александр Васильев, председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак и другие.

На площади много флагов: триколор, флаги партий, «Молодой гвардии Единой Росси», ОНФ. По центру площади растянут гигантский триколор. Звучит патриотическая музыка. Студенты держат в руках лозунги «Крым в моем сердце», «Крым, Россия, Единство».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.