Участник «Евровидения» собрался поразить публику собственной наготой и живыми волками

Опубликовано: 22 марта 2016 г. в 21:57 16 0Нет комментариев0

Подопечный российского продюсера Виктора Дробыша певец из Белоруссии Александр Иванов (IVAN) готовится шокировать зрителей конкурса «Евровидение-2016», который состоится в Стокгольме с 10 по 14 мая. Главной «фишкой» номера исполнителя станут его внешний вид и поистине дикий антураж, сообщает lifenews.ru. Мало того что IVAN выйдет на главную сцену Европы абсолютно голым, так еще и выведет за собой живых волков.

Чтобы осуществить задуманное, команде Александра Иванова нужно будет получить специальное разрешение, чтобы использовать хищников в своем номере. По словам продюсера Дробыша, на данный момент он делает все возможное, чтобы переговоры со шведской стороной не зашли в тупик.

«Шведы пока разводят руками. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки, — поделился Дробыш. - По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой».

Отметим, европейские букмекеры вот уже пару недель ставят на победуроссийского певца Сергея Лазарева, который представит на конкурсе песню You are the only one. В пятерке лидеров также Швеция, Хорватия, Мальта и Австралия. А вот белорусский певец пока в числе аутсайдеров. За ним 40-я строчка рейтинга среди 43 стран-участниц.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.