Прибытие поезда ЛДПР 25 марта вызвало большой ажиотаж в Пскове

Опубликовано: 25 марта 2016 г. в 14:26 37 0Нет комментариев0

Прибытие поезда ЛДПР 25 марта вызвало большой ажиотаж в Пскове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ровно в 12 часов поезд прибыл на железнодорожный вокзал Пскова. Перрон был заполнен встречающими. Некоторые псковичи пришли с детьми.

Спецпоезд ЛДПР встречали с партийными флагами и с барабанным сопровождением.

В составе поезда прибыли агитаторы – шесть депутатов Государственной Думы от ЛДПР. Прямо на перроне состоялся митинг с участием депутатов Константина Субботина и Александра Шерина.

Депутат Александр Шерин объяснил, чем ЛДПР отличается от других партий. Они не ждут, пока к ним приедут в Москву с челобитной. «Мы сами приехали с подарками», - сказал он.

По словам Александра Шерина, скоро «различные партии» будут открывать свои приемные в Пскове, чтобы закрыть их сразу после выборов. «Наша приемная работала, работает и будет работать», - заявил депутат.

Одновременно на вокзале был развернут мобильный пункт юридической помощи ЛДПР. Прямо на месте можно было написать заявление в приемную ЛДПР, чтобы получить консультацию юриста. К ним выстроились много желающих.

Некоторые узнавали депутатов и подходили задать вопрос. Так, к депутату Псковского областного Собрания Сергею Макарченко обратился за помощью житель дома №9 в переулке Полевом в Пскове. Местным жителям необходимо устройство системы отвода воды. Проект сметы есть, но, по словам мужчины, многочисленные обращения в органы власти города ни к чему не привели. Людям отказывают из-за отсутствия денег в бюджете.

Большой ажиотаж вызвала раздача футболок, кепок, футбольных мячей, календарей и другой сувенирной продукции с символикой ЛДПР. Желающие получить футболки отталкивали друг друга и вырывали из рук.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.