Большая event-выставка «Свадьба EXPO’16» продолжает свою работу

Опубликовано: 27 марта 2016 г. в 10:56 8 0Нет комментариев0

В Пскове стартовал второй день большой event-выставки «Свадьба EXPO’16». Посетить ее можно с 11:00 до 15:00 в экспо-центре «Бизнес без границ» (стадион «Машиностроитель», улица Кузнецкая, дом 25).

Участников выставки в этом году насчитывается более 40. Здесь можно увидеть праздничные букеты, варианты украшения зала для торжества, модные в этом сезоне свадебные платья, украшения и аксессуары ручной работы, автомобили, которые можно арендовать на свадьбу. У всех посетителей есть возможность познакомиться с лучшими псковскими визажистами и стилистами, ведущими и организаторами праздников, фотографами и видеооператорами. Также в выставочном центре организована дегустация банкетных блюд и сладостей.

Как и в прошлом году, на «Свадьбе EXPO’16» организована шуточная регистрация браков. С 11:00 и до 14:00 здесь будет работать регистратор, который проведёт церемонию, выдаст «молодожёнам» обручальные кольца и свидетельство о регистрации брака.

На главной сцене мероприятия будут проходить розыгрыши самых разных призов. Также все гости выставки смогут получить каталог скидок, который будет действовать до 31 мая текущего года.

Кроме того, все желающие смогут побороться за сертификат на двоих на посещение Spa-центра Old Estate Hotel & Spa 4*. Для этого нужно выполнить всего несколько простых условий:

1. Делаем селфи непосредственно на выставке «Свадьба EXPO» в любой из двух дней её работы.

2. Загружаем фото на свою страницу в Instagram

3. Ставим официальный хештег мероприятия - #свадьбаэкспопсков.

4. Собираем как можно больше лайков.

Победитель будет определён в понедельник, 28 марта. Им станет тот, чьё фото окажется самым популярным.

Как прошёл первый день выставки «Свадьба EXPO’16» можно посмотреть здесь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.