Псковское отделение ЛДПР поздравило с наступающим Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны

Опубликовано: 8 мая 2016 г. в 17:06 3 0Нет комментариев0

Накануне Дня Победы 8 мая у Вечного огня на площади Победы в Пскове прошло торжественное возложение гирлянды воинской славы и цветов к могиле неизвестного солдата в честь 71-ой годовщины Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ЛДПР, руководство и актив регионального отделения партии приняли участие в этом знаменательном ритуале, почтив память о тех, кто погиб за Родину, о героических людях, победивших фашистскую коалицию европейских стран под руководством нацистской Германии.

Руководитель фракции ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания Сергей Макарченко, координатор Псковского городского отделения ЛДПР, возглавляющий общественную организацию «Союз ветеранов кавказских войн», Игорь Иванов, руководители Псковского районного, Палкинского и Печорского отделений ЛДПР Екатерина Роенко, Валерий Колтаков и Виктор Яшин выразили слова благодарности ветеранам – героям-победителям.

«Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны, примите искренние поздравления с великим и священным для нас всех праздником – Днем Победы! Это праздник всех, кто участвовал в войне, трудился на заводах в тылу, воевал в партизанских отрядах и подполье. Это праздник памяти всех нас и наших родителей, кто родился после войны. Проявленный героизм, стойкость и мужество позволили переломить хребет национал-фашистским оккупантам и победить «коричневую чуму XXвека» - фашизм. Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей! Наша патриотическая партия ЛДПР всегда будет помнить героизм наших солдат - победителей! Мы не забудем Ваш подвиг! Мы благодарны вам за Победу в войне! С праздником Великой Победы! Здоровья, мира и благополучия!», - заявили в пресс-службе ЛДПР.

Всем присутствующим на мероприятии ветеранам войны были вручены цветы, памятные подарки и сувениры от ЛДПР, а так же «Георгиевские ленты» - всем участникам мероприятия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.