Псковское областное отделение КПРФ приняло активное участие в праздновании Дня Победы

Опубликовано: 9 мая 2016 г. в 16:56 6 0Нет комментариев0

Делегация Псковского областного отделения КПРФ приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе обкома КПРФ, участники Великой Отечественной войны, псковские коммунисты побывали на параде войск Псковского гарнизона и приняли участие в торжественном шествии по улицам города, пройдя в составе колонны с развернутыми красными Знаменами Победы.

«День Победы со слезами на глазах… Их обилие в Псковской области добавила областная администрация, отменив областным законом все льготы по 50% оплате услуг ЖКХ. Некоторые участники Великой Отечественной войны потеряли от такого нововведения по 900-1300 рублей в месяц. Про это извещен президент России Владимир Путин, однако мер воздействия не последовало», - отметили в обкоме партии.

«Псковское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации стоит на защите интересов участников Великой Отечественной войны, всего населения псковского региона, - отметил второй секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля. – Депутаты-коммунисты и их сторонники полны решимости добиваться попранных прав и свобод с нарушением Конституции Российской Федерации».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.